АКПП-Центр, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Автозаводская улица, 16 корпус 2 строение 11
Телефоны:
8 (495) 646-00-60
Сайт:
- Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков.

- Сканирование ДВт осмотр всех систем автомобиля (подвеска, рулевая, ходовая системы, тормозная система, с прессовкой).

- Поиск и устранение неисправностей по электрике (дефекты проводки, замеры сопротивления, целостность контактов/разъемов).

- Куглосуточные консультации.
Специализация и услуги: Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Мойка, Полировка фар , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт вариатора , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Удаление катализатора , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Эвакуатор
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о АКПП-Центр

Отзыв Makar45 об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Во время поездки отказал автомат, произошла блокировка переключения передач, пришлось звонить на АКПП-центр и вызывать эвакуатор. Первая хорошая новость – это бесплатный эвакуатор, вторая после диагностики – бросаться умными фразами не буду, в этом не разбираюсь, но ремонт вообще не дорого и машину забрал к вечеру. Все прошло как страшный сон, благодарен этому автосервису.

27.07.19
Отзыв KirilLluk об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Хороший сервис. Перешел туда где то пол года назад. До этого обслуживался где придется. Но однажды мне порекомендовали обратиться сюда и я остался доволен. Косяков не замечал, диагностика четкая, ремонт качественный. Хорошие гарантийные условия.

17.07.19
Отзыв Aleksanderkond об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Отличный профильный центр, замечаний по работе нет. Чисто и аккуратно, встретили хорошо, договорились по срокам вложаться в 2 дня, все так и было, ремонт был произведен качественно и в срок, в оговоренную стоимость вложились. Я рад.

10.07.19
Отзыв Afanasij об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Столкнулся с неприятным хрустом при переключении передач в АКПП. В АКПП Центре сделали диагностику, определили причину и починили, так же сделали замену масла. Дали гарантию на свою работу. Мое мнение: отличный автосервис по ремонту АКПП в Москве.

10.07.19
Отзыв Petr3nk0k0n об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Был бмв х5 2015г. Через знакомых (которые регулярно обслуживаются в этом месте) узнал об этом автосервисе. Место хорошее, персонал тактичный, пунктуальный, квалифицированный. Больше понравился их специалист Толя. Приехал тогда к ним в ремонт (где-то в ноябре 2018г, пробег тогда переваливал за 130000км, были сильные толчки и даже порой удары при переключении коробки). В назначенные сроки - 4 дня - забрал машину из ремонта. Проездил на ней, наверно, пол года.. и потом продал, убедившись, что а/м хорошо себя чувствует после "операции"))) Что хочу сказать? Спасибо большое ребятам из этого автосервиса) Может, скоро приеду на другой машине на замену масла к ним)

06.07.19
Отзыв Kovalev81 об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Много где интересовался стоимостью ремонта АКПП, как то ближе всего мне стал АКПП Центр, заехал сначала на диагностику, и конечно же остался у них на ремонт своего уже давно не нового автомобиля.
Ребята молодцы, очень доволен сроками и качеством вашей работы!

06.07.19
Отзыв Solovjev об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Заметил течь масла. Поехал в АКПП Центр понравилось как работают. Парни молодцы, быстро приняли, сняли, провели дефектовку, заменили требуемые детали и собрали. На всё ушло 5 часов, что не могло не порадовать. Спасибо! Приятно удивили)

03.07.19
Отзыв Aleksej78 об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Обещанные сроки выдержали, стоимость работ не превысили оговоренные при сдачи и оформлении автомобиля. Дали хорошие условия гарантии.

03.07.19
Отзыв Pavelyarow об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Серьезное отношение к работе. Сразу вскрыли автомобиль и полностью отчитались о неисправностях. Составили договор, где прописали все необходимые работы и детали, здесь же указали сроки и стоимость ремонта. Забирать с ремонта приехал в указанный срок, без задержек, сделали тест-драйв, ребята проконсультировали как необходимо поездить первое время, пока коробка адаптируется. Все четко, цена как и договаривались.

29.06.19
Отзыв Dimonyatsyk об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Когда почувствовал некоректную работу АКПП, пробуксовки, сделал компьютерную диагностику в домашних условиях, ошибок не показало. Решил поехать в "АКПП-ЦЕНТР", там было принято решение снимать АКПП. При дефектовке было выявлено: сгоревшие фрикционные диски, стальные диски, изношенные втулки, изношенная планетарка, изношена солнечная шестеренка, грязь в гидроблоке, износ в ГТР. Ремонт прошел успешно. Рекомендую!

26.06.19
Отзыв esaulov4ak об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Как то вечером подъезжал к дому и почувствовал, что тяга не такая как надо. Поставил автомобиль и меня не покидали мысли, что может быть попадос. На след день выскочил чек, коробка стала явно работать тупее, появились пинки и пробуксовки. Обратился в Центр АКПП на диагностику. Осмотр показал, что варианта у меня два, или капитальный ремонт своей или же замена на восстановленую, для меня ремонт своей безусловно надежнее. Специалисты АКПП Центра внушают доверие, по разговору понятно, что с опытом. Все рассказали и показали, как есть и как должно быть. Ремонт просчитали, сроки установили, все как и должно быть. Я доволен , автомобиль ожил полностью.

22.06.19
Отзыв kuzheldarya об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Стала замечать пинки при переключении. Заехала к ребятам на диагностику и консультацию, проблемы были с гидроблоком. После ремонта все отлично, машинка бегает плавно, без рывков и пинаний. Хороший сервис, толковые мастера. Хочу отметить сроки выполнения, быстро и с хорошей гарантией.

22.06.19
Отзыв ZLitwin об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Когда столкнулся с проблемой по АКПП, стал искать сервис, где работают толковые мастера, а не просто удобный диванчик и вкусный кофе. Кому попало доверить такое дело я не могу. Порекомендовали мне АКПП Центр. Дефектовка показала, что нужно делать капиталку, либо же менять на контрактную( Я решил, что лучше сделать коробку, чем покупать кота в мешке. Работой доволен, специалисты действительно грамотные, в сроки уложились, стоимость не завышали.

22.06.19
Отзыв Petr_808 об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Появилась проблема: если ехать долго с одной скоростью, то в какой то момент как будто скорость с 4-й на 3-ю переключается и машина дальше едет на 3-й передаче. Если ехать дальше и не глушить, то выскакивает надпись, что неисправна коробка передач. Если остановится и заглушить и заново завести, то проблема исчезает. Как оказалось проблема была в гидроблоке, он зависал на горячую. Мастера АКПП Центра все сделали. Проблема исчезла. Доволен.

12.06.19
Отзыв Iwan45 об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Стал замечать некорректное переключеение скоростей, а так же пробуксовки. Обратился в АКПП Центр. При дефектовке обнаружили сгоревшие фрикционные диски, стальные диски, изношенные втулки, поплыл герметик на сепараторной пластине и просевшие демпферы в гидроблоке, изношенная блокировка ГТР. По времени три дня, гарантия три года, без ограничений в пробеге. Я доволен.

08.06.19
Отзыв Nickk3000 об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

В данную организацию обращаюсь не в первый раз, приезжал сюда на предыдущем автомобиле, а сейчас приехал на BMW X3. Ребята своё дело знают, по ценам очень доступно! Без навязывания ненужных дополнительных услуг! Бесплатная диагностика и очень популярное объяснение от мастера текущих проблем и результатов диагностики!

08.06.19
Отзыв Denia об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Обратился с проблемой течи масла. Пообщался с мастером, увидел, что он обладает достаточными знаниями по ремонту АКПП. Со спокойной душой оставил свой автомобиль на ремонт. Сроки и стоимость оговаривали сразу, по окончанию ремонта все было как и договаривались. Доволен стоимостью ремонта, сроками и конечно же качеством!!!

01.06.19
Отзыв PashaZZZ об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Делал у них капиталку АКПП. Все четко, дефектовка, стоимость и сроки. После оговоренной суммы, цена за услуги не изменилась, в сроки уложились. Машинка бегает без нареканий, условия гарантии отличные.

01.06.19
Отзыв WasilijW об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Вызывал эвакуатор, так как автомобиль отказался ехать. Мастера АКПП Центра приняли без оговорочно, сделали диагностику и составили смету. Четко поставили диагноз и так же четко и в срок отремонтировали. Хороший персонал, цены разумные.

01.06.19
Отзыв Aekslob4 об автосервисе "АКПП-Центр"
Положительный отзыв

Коробку автомат ремонтировал в АКПП Центре перед Новым годом. Очень понравилось отношение сотрудников, причём, вежливость и внимательность проявили не только менеджеры, которым это по должности полагается, но и механики. Поломку тогда устранили за пару дней, с тех пор проблем с АКПП не было. Пару дней назад был у них на плановом ТО, все отлично. Я доволен результатом.

01.06.19


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре
Телефон: 8 (499) 753-77-16
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре