Сервис Плюс, Контрактные двигатели б.у.

Адрес:
Москва, Москва, Отрадное, Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 40
Телефоны:
(925) 064-21-14

Запчасти Б/У Nissan QUASHQAI, X-TRAIL, TEANA.
Запчасти Б/У Infinity fx35.

Услуги для

Отзывы о Сервис Плюс

Отзыв alexeiyakutov15236 об автосервисе "Сервис Плюс"
Отрицательный отзыв

Ужасный автосервис!!! Так и не узнал точного названия. По телефону представляются одной организацией, в выданных документах, совсем другое. Адрес этой "шарашки" Сокольнический Вал дом 1 "д" строение 1. Ни кому не советую посещать это место! Ремонтировал крыло на машине. Взяли полную оплату, ремонт делали почти 3 недели!!! По итогу, забрав автомобиль через такой срок, ужаснулся отвратительным качеством выполненного ремонта. Отмазывались, как только могли, "все встанет на место", "свет не так падает" и тд. Препинания надоели, переделывать у них не стал, так как больше общаться с их мастерами нет ни какого желания. Остерегайтесь этих мошенников!

06.06.18
Отзыв markandrejchenko об автосервисе "Сервис Плюс"
Положительный отзыв

Не могу не отметить качественную работу сервиса. Здесь на самом деле работают профессионалы и не пытаются вытащить побольше денег. Приехал посмотреть систему охлаждения, т. к. откуда-то начала вытекать жидкость, но откуда была утечка так и не понял. Подливаю, потом смотрю, что почти все вытекло. Специалист подробно посмотрел машину и сразу обнаружил откуда течет. Уже 15 000 проехал и все отлично.

06.06.18


Похожие объявления, Контрактные двигатели б.у. Москва

Адрес: Москва Москва, Щелковкий район г.Щелково, ул.Центральная, д.96, корп.3
Телефон: (925) 753-48-02, (926) 644-84-54
Услуги: В ассортимент торговой точки входят запасные и расходные части на автомобили Французского автоконцерна. Помимо представленного на витринах и полках товара, магазин так-же работает и по заказам из каталога...
Адрес: Москва Москва ул. Лобненская, д. 17
Телефон: (495) 679-86-87
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей Ауди, Фольксваген, Шкода...
Адрес: Москва Москва, п. Нахабино ул. Панфилова, д.26
Телефон: (925) 842-25-54
Услуги: Запчасти Б/У и новые для BMW, Mazda, Daewoo, Chevrolet двигатели с документами, КПП, АКПП, подвеска, электрика, железо, всегда в наличии. Самые низкие цены по Москве. Доставка по Москве при заказе свыше 3000р. бесплатно. Сервисам скидки. Работаем с регионами.