Мобискар, Сервис

Адрес:
Краснодар, Краснодар, г. Краснодар, ул. Васнецова, 16
Телефоны:
8 861 275 88 88

Магазин автозапчастей и автостекол для автомобилей иностранного производства в Краснодаре. Бронирование стекол, ремонт лобовых стекол, установка и замена автостекол, авто винил, флокирование, диагностика, ремонт и заправка кондиционеров,

Автосервис. Послегарантийное обслуживание Audi, Volkswagen, Porsche, Skoda в Краснодаре.

Специализация: Автостекла. Послегарантийное обслуживание Audi, Volkswagen, Porsche, Skoda

Услуги для

Отзывы о Мобискар

Отзыв Sergey0404 об автосервисе "Мобискар"
Отрицательный отзыв

Добрый день! Делал трещину на лобовом стекле, сделали хорошо! Через год трещина пошла дальше-понятно что это бывает(претензий нет), но я позвонил в мобискар 21.08.2018 хотел уточнить-трубку взяла девушка, начала учить жизни и хамить ( почему я должен выслушивать какую-то малолетнюю хамку по телефону) вместо того чтобы грамотно все рассказать. Хочу попросить вас, научите пожалуйста свою сотрудницу общаться с клиентами!!!!

28.08.18
Отзыв Igoryan об автосервисе "Мобискар"
Отрицательный отзыв

Угораздило поставить сигнализацию у данных товарищей, в итоге получил поплавившийся провод на бензонасосе, мертвую блокировку, и криво поставленный блок сигнализации. Так же куда то дели кнопку Valet. Переустановил на нормальной станции, и все чудно заработало.

28.08.17
Отзыв AntonKolesnikov об автосервисе "Мобискар"
Положительный отзыв

Пошла трещина по лобовухе (обзору не мешает, но всё равно досадно, стекло родное),решил поменять, т.к. не люблю, когда в машине что-то не в порядке.
Хотел заменить в солидной, серьезной компании, чтобы сервис был приличный, а не гаражный.
Записался на замену на сайте Мобискар за неделю до желаемой даты (выходные, т.к. работаю, ессно). Перезвонила на следующий день девушка. Предложила два (2) варианта: оригинал (марки AGC) или качественный (Китай Фуяо). В итоге остановился на неоригинале, потому что по нашим дорогам стекло - это расходник. Приехал в субботу к 11, оставил машину. Вечером забрал.
Вышло бюджетно и качественно. Очень грамотные ребята. Остался доволен.

28.08.17


Похожие объявления, Сервис Краснодар

Адрес: Краснодар Краснодар проезд Кропоткина, д. 12
Телефон: +7 (918) 377-65-77
Услуги: Наш техцентр производит профессиональный ремонт подвески автомобиля , двигателя бензинового, двигателя дизельного, КПП, роботизированных КПП, компьютерную диагностику, ремонт электрики автомобиля. Также у нас можно приобрести запчасти для вашего автомобиля.
Адрес: Краснодар Краснодар ул. Селезнёва, д. 157
Телефон: (928) 845-11-53
Услуги: Ремонт АКПП, запчасти АКПП, б. у. АКПП.
Адрес: Краснодар Краснодар Ростовское шоссе 22Б
Телефон: (861) 200-25-45
Услуги: Официальный дилер Renault в Краснодаре. Продажа автомобилей модельного ряда Renault: Logan, Sandero, Symbol, Fluence, Clio, Kangoo, Megan Coupe, Megan Hatchback, Scenic, Latitude, Koleos, Laguna. Оригинальные запасные части. Гарантийное сервисное обслуживание.
Адрес: Краснодар Краснодар съезд с ул. Дзержинского на ул. Жемчужную
Телефон: (918) 145-18-15
Услуги: Наш автосервис проводит полное техническое обслуживание автомобилей модельного ряда Mercedes. Компьютерная диагностика, ремонт электрооборудования любой сложности, ремонт ходовой, замена масла в ДВС и КПП, промывка инжектора, заправка кондиционеров. Пользователям Ferio...