Профшинсервис, Автомойки

Адрес:
Москва, Москва, Зорге улица, 7 А
Телефоны:
8 (495) 941-99-88
ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС" включает в себя также подразделение занимающееся АВТОМОЕЧНЫМИ работами.

Услуги предоставляемые компанией:
-АВТОМОЙКА 24часа. РУЧНАЯ. БЕСКОНТАКТНАЯ. 4 ПОСТА.
-МОЙКА АВТО и МОТО ТРАНСПОРТА.
-ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ.
-АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВКА 3М. ЗАЩИТНАЯ ПОЛИРОВКА КУЗОВА, в т.ч. ЖИДКОЕ СТЕКЛО.
-ОЧИСТКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ.
-ВИНИЛ-ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЯ.
-БРОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ И КУЗОВА ПЛЕНКОЙ.
-РЕМОНТ и ТОНИРОВКА СТЕКОЛ АВТОМОБИЛЕЙ.
-РЕМОНТ САЛОНА АВТОМАШИНЫ: РЕМОНТ КОЖИ, ТКАНИ, ПЛАСТИКА САЛОНА.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обслуживание выездных мероприятий (нашими клиентами являются представительства: Ниссан, Сузуки, Порше, Хонда и д.р.)
Качество работ - обслуживали МОТОРШОУ 2006-2010г.г. - стенд Ниссан, Инфинити, Вольво...
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

В КАФЕ "CARBON" вы сможете с комфортом провести время наблюдая на мониторах за проведением работ с вашей автомашиной.

К вашим услугам:
- кофе и чай премиум сортов
- безалкогольные напитки и молочные коктейли
- домашнее мороженое
- свежевыжатые соки
- бизнес - ланчи
- собственная домашняя выпечка
- торты и пирожные
- панини и др блюда на гриле
- детские кресла
- настольный игры
- ТВ программы
-Компьютеры, WiFi.
Принимаем к оплате карты.

ул. Зорге д.7А, (7-ми этажное здание на пандусе, первая линия домов). м. Полежаевская.
АВТОМОЙКА ручная, бесконтактная. Детэйлинг. Полировка. Химчистка. - 24часа.
РЕМОНТ, ПОЛИРОВКА И ТОНИРОВКА СТЕКОЛ - 10.00-23.00
Телефон: +7(495)941-99-88,
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ: +7(495)799-0220,

Скидка 10% для пользователей АвтоТочек.

Внимание! Для предоставления скидки необходимо распечатать эту страницу и предъявить ее кассиру при оплате.

Для ознакомления с нашими ценами и более подробной информацией о компании перейдите пожалуйста по ссылке на наш сайт.
http://www.remontdiskov.ru/
Специализация и услуги: Wi-Fi, Бесконтактная мойка , Кафе, Ручная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о Профшинсервис

    Отзыв 66gang о шиномонтаже "Профшинсервис"
    Отрицательный отзыв

    Комплексный шиномонтаж, как итог за стоимость проф.шиномонтажа за 4.800рублей, 4 поцарапанных новых диска АМГ в одном и том же месте на 4х дисках. Персоналу и руководству абсолютно все равно, знают одну фразу это не мы.

    02.11.19
    Отзыв Andru о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    По совету друга заехал в профшинсервис который расположен рядом со мной переобуться с лета. Езжу на Киа Рио. Всё лето проездил на 16 радиусе. Решил поставить на зиму шипы на том же радиусе. Одновременно обслуживали несколько машин, поэтому ждать долго не пришлось. Минут двадцать занял весь процесс. Гостеприимный персонал(всё на будьте любезны:-) ), качественное оборудование(всё такое блестящее, чистое), работники вроде по действиям знают своё дело(русские) - всё на высшем уровне. Пока ждал, юзал халявный Вай-Фай. В общем всё на 5+. Спасибо другу за совет:-)

    14.09.19
    Отзыв letchik007 о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Бывал ранее в других шиномонтажах, видел как и где ремонтируют, переобувают. Здесь увидел как работают профи - Балансировку делали НЕ набивкой грузиков, а подгонкой покрышки к диску. И это хорошо, так как на двух дисках не пришлось устанавливать грузики. Да и прокатка дисков на высоте, говорят делают без участия кувалды. Молодцы, ставлю пятерку.

    14.09.19
    Отзыв FedorMalyshev о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Чинили диск после наезда на препятвие. Все гуд, сделали быстро.

    14.09.19
    Отзыв Heygirl о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Напишу ка и я свой отзыв, пока воспоминание свежи

    Вчера была на Анохина Международной. Надо было закрасить небольшую царапину на белом диске.
    Хорошее:
    -Позвонила, приехала, ребята сразу посмотрели, после некоторых раздумий взялись за работу, объявили примерную цену все ок.
    -Комната отдыха в порядке. Есть вай фай, а так же два компьютера и телевизор. Кожаные диваны, розетки (мне как раз нужна была для ноутбука), аппарат с кофе. Все чистенько.
    -Результат работы, понравился! Царапина, если не садиться на корточки, и не присматриваться с фанатизмом, стала незаметной! А после того, как я проехала по улице и диски чуть запылились, царапину я и вовсе не нашла )) Здорово! Всех поблагодарила, похвалила) Обещалась написать, как аккуратненько все устранили. Не ожидала, что все можно так красиво исправить.
    -Сработали быстро! Где то полтора часа там провела. Не забыли несколько раз предупредить, чтобы не мыла машину пару ближайших дней до полного подсыхания.
    -Гарантия 3 месяца.

    14.09.19
    Отзыв Yatin о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Очень понравился уровень обслуживания на шиномонтаже. Сделали все быстро - в 40 минут вложились, лишних вопросов не задавали. Очень приятный мастер-приемщик Сергей - культурный, улыбчивый и не хам. Помимо всего, не пришлось ждать на улице -есть где посидеть попить кофе с крендельками.

    14.09.19
    Отзыв Yampol о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Шиномонтаж вполне нормальный, мужики свою работу знают. Со всеми удобствами комнатой отдыха, кофе и конфетами. Позвонил перед закрытием, а оказалось что работают КРУГЛОСУТОЧНО. Подъехал, встретил мастер Сергей, очередей ещё не застал. Переобули быстро (действительно - профессионально и быстро). Уехал довольный. На следующий день биений руля нет. Всё отлично.

    14.09.19
    Отзыв jinkos о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Ребята молодцы! Отрихтовали диск, теперь как новый. Постоянно обслуживаюсь на этом шиномонтаже. Все быстро, качественно и доступно по деньгам!

    14.09.19
    Отзыв Alenamedal о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Отрицательный отзыв

    Действительно, сервис большой и светлый, действительно есть чай, конфеты, печенье и три компьютера. Wi-Fi с паролем, надо узнавать у работников. Самое грустное - это цена, которую берут за ремонт прокола шины малолитражки - 1450 рублей, понятно, что клиентов не густо. Во всяком случае за время моего пребывания никто больше не появился. Так что это не место для бюджетных клиентов, лучше отъехать подальше от центра.

    14.09.19
    Отзыв Terehov о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    профшинсервис - есть бренд, что ни говори. После нескольких очень удачных посещений, в том числе и этого, на международной, я теперь никогда не будут переобуваться в шарашкиных придорожных конторах. Сервис, качество, профессионализм - это стоит того!

    14.09.19
    Отзыв missterik о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Довольно качественный шиномонтаж, всё чисто и аккуратно, ребята работают быстро.
    Учитывая, что помимо переобувки ещё и диски все пришлось рихтовать, т.к. колёса 255/35/19, то дали дисконтную карту на 20%.

    14.09.19
    Отзыв hurikad о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Сегодня вечером посетил эту автомойку. Помыли качественно, на кузове указали царапины, которые я ранее не замечал. Есть комната ожидания, чай зелёный, сушки.
    Очень адекватные цены. Рекомендую!

    14.09.19
    Отзыв 5293 о шиномонтаже "Профшинсервис"
    Отрицательный отзыв

    Мыл одновременно две машины: свою Infinity и Audi жены. На Audi был комплекс, на Infinity кузов, диски и покрытие воском. По итогам: комплекс Audi(мойка, стекла, уборка салона и багажника) 1150 рублей, мойка Infinity 2050 рублей. В чеке на Infinity тоже указан комплекс). К сожалению, чек смог изучить только дома- очень мелкий шрифт. Если 2000 это цена помывки корпуса внедорожника, то цена не адекватная. Если это «художества» персонала, то очень удивлён- давно с подобным не сталкивался. Больше пользоваться услугами компании не буду, благо моек и шиномонтажей в городе хватает.

    14.09.19
    Отзыв AntonShipov о шиномонтаже "Профшинсервис"
    Отрицательный отзыв

    В три часа начи, я подъехал в этот шиномотаж, с проблемой, спустило колесо, погнулся диск. Менаник мне сказал, доставайте запаску, я поменяю. Запаска находится под днищем машины и я попросил механика самому достать запаску из моей машины. На что менаник мне сказал, что делать этого не умеет и не собирается. Так я и уехал на спущенном колесе дальше. Произошло это 13.12.2018 в районе трёх часов ночи! Спасибо за прекрасный сервис!

    15.12.18
    Отзыв GONG57 о шиномонтаже "Профшинсервис"
    Отрицательный отзыв

    Коллеги-автолюбители! ПРОФШИНСЕРВИС обходите стороной! Цены ломовые! На точке на улице Анохина 6/6 за устранение прокола гвоздиком протектора (20 радиус Мерседес-ML) с меня взяли 2560 рублей(!!!) Расценки в 1,5 дороже чем по всей Москве, причём, цену озвучивают и предлагают ознакомится с Прейскурантом только после снятия колеса (что уже стоит 600 рублей), а не в момент обращения. Удивляют радостные отзывы данные ранее т.к. явно заказные - разве можно быть довольным такими расценками - 2560 рублей за одно колесо, ведь это ненормально, обдираловка!!! Позвонил на Зорге - там расценки подтвердили.

    06.12.17
    Отзыв Dma о шиномонтаже "Профшинсервис"
    Отрицательный отзыв

    Категорически не рекомендую это заведение!!! Самая настоящая банда жуликов!!!Обслуживался на Русаковской. Испортили сначала летний, а сейчас и зимний комплект литых дисков 20" дисков при хранении - пошла коррозия. До этого всегда хранил диски у себя в холодном гараже и ничего подобного не происходило. Видимо морозят диски на улице. Кроме того, последний раз при записи на шиномонтаж стали утверждать, что я уже приезжал и забрал диски неделю назад - типа у них так записано. Пришлось приезжать на место и разбираться.

    10.11.17
    Отзыв Sunny о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Это просто праздник какой-то. Заехал переобуться на новый комплект летней резины, потому, что недалеко от дома, а попал в шиномонтаж уровнем, пожалуй, повыше одной известной компании из трех букв, почему-то считающейся Hi-End в Москве. Первый раз видел, чтобы колеса мыли в спец. установке, а не мини-мойкой. Подход мастера к работе, скорость и качество - 10 из 10. И это при более чем вменяемых ценах. Рекомендую!

    21.04.17
    Отзыв gorin о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    Сегодня здесь переобувался. Сделали все за 40 минут, скидку от автоточек получил. Балансировка без претензий. Посидел в зале ожидания в интернете за компьютером - постоянно глючил браузер. Пожалуй, это единственная заминка :)

    21.04.17
    Отзыв Alexey78 о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    В обед заехал отбалансировать колеса. Очередь в виде машин на посту, их шесть. Через двадцать минут уехал. Колеса, правда, мыть не стали, сказали что они у меня чистые. На мой взгляд - это был спорный вопрос. Скидку от автоточек получил только после того, как указал в распечатке где это написано. В целом обслуживанием доволен!

    21.04.17
    Отзыв cozd о шиномонтаже "ПРОФШИНСЕРВИС"
    Положительный отзыв

    по качеству работ претензий никаких! выполнено профессионально , не молниеносно, но в рамках приличия.
    однако приемщик, некий Александр - скользкий тип, будет рад насчитать вам того,того чего вам не нужно. Следите за ним, особенно, если вы нуб, как я.
    О скидке не знал, и там не сказали.
    Наклейки автоточек лежат у кассы

    21.04.17


    Похожие объявления, Автомойки Москва

    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 20% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 30% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (915) 209-09-07
    Услуги: Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов...
    Телефон: 8 (916) 878-89-98
    Услуги: Организация специализируется на профессиональном уходе за салоном автомобиля (Профессиональная химчистка салона автомобиля в Люберцах) Обязательная запись по указанному телефону Химчистка седан класса по акции 3500 рублей универсал 4100 рублей кроссоверы 4600 рублей внедорожник 5100 рублей Без каки