Яуза Моторс - Медведково, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Полярная улица, 39
Телефоны:
8 (499) 753-77-18
Сайт:
Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним. Такой формат автотехцентра взят нами в результате переговоров у работающих с 1956 года и имеющих более 2600 автосервисов по всему миру компаний Midasв„ў (www.midas.com) и Speedyв„ў (www.speedy.com) - признанных мировых лидеров постгарантийного обслуживания.

Мы производим только те работы, которые действительно необходимо произвести в настоящее время, и лишь даем рекомендации по предстоящим работам, обозначив оптимальные сроки. Благодаря такой организации бизнес-процессов мы получаем довольного Клиента, а Вы - уверенность в своем техцентре и ощутимую экономию из расчета на посещение сервиса.

Мы работаем напрямую с официальными представительствами поставщиков запасных частей и расходников на основной конвейер автопроизводителей (Brembo, Lemforder, Sachs и многими другими). Такие концерны, как BMW AG, Daimler-Chrysler, Mitsubishi, VAG, Toyota, GM, Renault-Nissan, Honda, Mazda и другие именитые компании доверяют этим поставщикам на все 100%, размещая на произведенной ими продукции свой логотип.

Проезд на авто до сервиса на Полярной:
С МКАД повернуть в город по указателю "Медведково" на Осташковскую улицу.
Далее, через 500 метров на пересечении с ул. Широкой будет круговое движение и светофор со стрелкой направо, вам нужно повернуть по стрелке на ул. Широкую.
Двигаясь вперед на 5-ом по счёту светофоре (у светофора расположен щит со стрелкой направо "пункт технического осмотра" поверните направо на Полярную улицу, в конце улицы слева, в 30метрах от дороги за многоэтажным гаражом расположен 20-й ТМП ( Двадцатый ТаксоМоторный Парк).
Видим вход в таксомоторный парк. Вам нужна правая дверь коричневого цвета с вывеской Яуза Моторс.
Паркуем машину и заходим к нам.

Пешком от метро Медведково до техцентра на Полярной:
Выйти из метро (выход работает один), перейти на другую сторону ул. Широкая, далее сесть на автобус 771,774, троллейбус 80 и др.
Проехать до остановки "Кожгалантерея", пройти от остановки направо по ходу автобуса примерно 300м до 20 ТМП (двадцатого таксомоторного парка).
Видим вход в таксомоторный парк.
Вам нужна правая дверь коричневого цвета с вывеской Яуза Моторс.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка сцепления , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Яуза Моторс - Медведково

Отзыв Vlados111 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Проходил здесь техосмотр машины Skoda Octavia. Сам осмотр занял пару дней. Я считаю это вполнне нормально. Ничего серьезного как бы не нашли, но по мелочам все-таки пришлось заплатить. Некоторые из пунктов конечно были немного дороже, чем я рассчитывыл. Но в принципе итоговая стоимость меня устроила. Могу сказать, что ребята молодцы и свою работу знают. Консультируют и сразу отвечают на все интересующие вопросы. По окончанию осмотра мне выдали квитанцию, в которой подробно были рассписаны все цены. Кстати я заметил, что после автосервиса машина стала работать тише. так что в целом я остался доволен.

13.11.19
Отзыв denis1177 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

После того как сделал замену колес на зимний вариант, то стал чувствовать небольшой дисбаланс при управлении автомобиля. Знаю, что в таких случаях лучше всего заехать в автосервис и сделать развал схождений. Друг посоветовал это заведение, где я и записался. Приехал в положенное время и мою машину сразу взяли в работу. Понравилось, что механик свою работу сделал аккуратно и на профессиональном уровне. В результате за 30-40 минут работа была сделана. Стоимость услуги была приемлемой, что меня порадовало. Уехал довольный, потому что машина снова меня слушалась в управлении, как это и требуется. Автотехцентр рекомендую.

02.11.19
Отзыв Vazovod11 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Хороший сервис и мастера нормальные. Вернусь сюда снова, если будет необходимость

30.10.19
Отзыв AntonONE об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

В один момент обратил внимание, что машина стало очень быстро перегреваться, даже если нет пробок, значит и обдув нормальный. Последним звоночком стало то, что жидкость приходилось подливать чуть ли не каждую неделю - куда-то уходит, но не мог понять где. Приехал на “Яузу”, мне мастер завел машину, и показал - оказывается в одном месте лопнул тройничок между несколькими шлангами, и оттуда под давлением понемногу испарялась жидкость, а вокруг все оставалось сухим. Вот так мне выявили пусть и некритичную, но неприятную поломку, которая постепенно ухудшила бы работу двигателя.

19.10.19
Отзыв Guerillasin об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Пиналась коробка. Мастера из Яузы нашли проблему и искоренили ее)
Спасибо большое. По ценнику вышло на что и рассчитывал)

09.10.19
Отзыв Alisher001 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

менял колодки, сделали все быстро и недорого. скрипение при торможении пропало, все классно

25.09.19
Отзыв LoveMB об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Обслуживал здесь свой мерседес. Хороший сервис, профессиональные мастера

21.09.19
Отзыв Maks_000015 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Отрицательный отзыв

Ободрали как липку ничего не зделали развод да и только поищите другой сервис!

23.05.19
Отзыв Tatyana1780 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Купила машину 2007г, пригнала в Renovatio-service-сделали химчистку, полировку, подготовили к зиме(чернение резины, уплоннители пробрызгали силиконом, переобули)-МАШИНА КАК НОВАЯ! Я в восторге, ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА! Приветливый персонал. Не ждала, как бывает в других сервисах. Воспользовалась услугой хранения резины. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НИМ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ-ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС! рядом с домом. Наконец-то нашла в МИтитино достойный техцентр!

13.10.18
Отзыв maks321 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Особая благодарность диагносту, докопался все- таки до проблемы. А раз точно определили и устранить неисправность не составило труда. И на все вопросы получил квалифицированные ответы. Персонал доброжелателен. Очень доволен.

25.07.18
Отзыв sergejs1 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

В праздники 12 июня собрались поехать на шашлыки. Через 100 метров машина заглохла без признаков жизни. На другой день созвонился. записался. И что обидно,что настроение испортил маленький проводочек идущий к датчику коленвала. Но ребятам все равно спасибо за скорость ремонта.

20.06.18
Отзыв vasilij573 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Появился металлический стук при отпускании педали сцепления. Вынужден был отдать свою KIA RIO на диагностику в Яузу - Моторс. Минут через 40 вынесли вердикт: требуется замена подушки МКПП. У них же и произвели замену. Никаких нареканий. Быстро, грамотно, все по делу. Спасибо мастерам за работу

16.05.18
Отзыв sokolov098 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Этот СТО вполне понравился.. По пробегу нужно было промыть форсунки. Все сделали на стенде, все там достаточно чисто, современно . И работу оцениваю на твердую 5, т.к. уменьшился расход, в педали газа исчез провал, в целом работа двигателя стала лучше. Довольный водитель

11.04.18
Отзыв boris0201 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Вчера впервые заезжал в яузу заменить ремень ГРМ. Через 2,5 часа новый ремень уже стоял на машине. Премного доволен…даже ценник вполне устроил. И общее отношение ко мне как к клиенту понравилось. Благодарю! Ваш СТО возьму себе в графу «плюс»

11.04.18
Отзыв anatolij09 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Водилы поймут мое состояние, когда надо срочно ехать, а машина плохо заводится, Прогуглил и позвонил в ближайшую сто. Поняли, что аккумулятор садился из за неисправного регулятора напряжения. Следующее посещение.. к вам, Это такая оценка. Спасибо.

11.04.18
Отзыв yulya0 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Первое впечатление от сервиса благоприятное. Обратилась сюда т.к. часто перегорал предохранитель,соответственно пропадал свет.. Записалась по телефону. Электрик нашел истершийся проводок и попутно поменял контакты на датчике. Считаю ,что заплатила недорого,да и ждала не долго..Коллектив с прошедшими праздниками..

10.01.18
Отзыв leonid0 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Давно уже достала проблема с автомобилем, работает в аварийном режиме … Гаражный сервис не помог, проблема осталась. А помогли ребята из Яузы- реально помогли. На второй день уже забрал, машина едет как раньше. Больше чек не загорается. Молодцы! Советую ! да,, и за подарок спасибо.!

06.01.18
Отзыв tima8 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Порекомендовали как хороших инжекторщиков, приехал к ним на плавающих оборотах, диагностику сделали профессионально, потому что быстро разобрались в чём проблема, и оборудование у них даже очень достойное. По итогу проблема ушла как и не было. Очень доволен результатом, по подвеске тоже к ним.

06.01.18
Отзыв valeri99 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Свою любимую обслуживаю здесь. В этот раз менял свечи и делал ТО, Значительно обошлось дешевле, чем у официалов. Позвонил, записался,когда мне было удобно,т.е не отпрашиваясь с работы . Когда забирал авто, старые запчасти отдали. Дали рекомендации на что надо обязательно обращать внимание при эксплуатации моей ласточки . Спасибо :)

27.12.17
Отзыв nick05 об автосервисе "Яуза Моторс - Медведково"
Положительный отзыв

Отзыв от благодарного водителя. Ваше СТО расположено недалеко от моей работы, но не разу не заезжал. А в понедельник заехал в ямку -вроде и небольшую, но после этого внизу появился скрип. Как выяснилось повредился шрус. Поменяли быстро, цены демократичные. Отмечу, что очень вежливые внимательные сотрудники Профессионалы. Буду обращаться ещё.

27.12.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре
Телефон: 8 (499) 753-77-16
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре